Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В России изнасиловали и жестоко убили годовалую девочку

В России изнасиловали и жестоко убили годовалую девочку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

В России изнасиловали и жестоко убили годовалую девочку 37-летний дизайнер хотел скрыть преступление и нанес ребенку 100 ударов ножом, как будто жертву загрызли собаки.

В России в Новосибирской области задержали 37-летнего дизайнера, который зверски убил годовалого ребенка. На теле маленькой Николь эксперты обнаружили несколько десятков ножевых ранений. Версия о том, что малышку загрызли бойцовые собаки, не подтвердилась.

 

Перед смертью она была изнасилована. Об этом в признательных показаниях рассказал задержанный дизайнер Андрей Мозгунов. Убийца, как предполагают сыщики, хотел отвести от себя подозрения.

 

Он скрылся, но прежде обвинил в гибели девочки свою подругу — заводчицу ротвейлеров. Маленькая Николь вместе с мамой приехала погостить к тете. Вечером взрослые отправились в лес собирать грибы. Ребенок остался с другом семьи — дизайнером Андреем Мозгуновым.

 

Он исчез сразу после случившегося. Марина Кинжалова, старший помощник руководителя СК РФ по Новосибирской области рассказала: "Женщины вернулись домой и увидели девочку с признаками насильственной смерти, первоначально предположив, что она стала жертвой домашней собаки".

 

В то, что девочку загрызли собаки, первой не поверила мать. По ее словам, Николь с самого рождения окружали домашние питомцы. Ребенок часто играл с псами, а они никогда не проявляли агрессию.

 

"Задержанный убил девочку с целью скрыть другое преступление — изнасилование, и положил ее тело рядом с собакой, находившейся с ними в одной комнате, чтобы инсценировать смерть ребенка в результате укусов" - рассказали милиционеры.

 

Почти 100 ранений убийца нанес беззащитной девочке, а затем, видимо, хотел скрыть следы преступления, выдав произошедшее за несчастный случай. Только он не учел, что заводчица всегда соблюдала меры безопасности.

 

 

 

По материалам ТСН.ua