Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В центре Запорожья загорелась "Газель"

В центре Запорожья загорелась "Газель"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
В центре Запорожья загорелась "Газель"От столкновения с двумя авто машина вспыхнула за несколько секунд. 
 
Вчера в семь часов вечера по проспекту Ленина мчалась на вызов "Газель" аварийно-газовой службы города. А в это время с улицы Украинской на перекресток вылетел "Сэнс". От столкновения автомобилей, легковушку развернуло, а "аварийка" со всей силы влетела в еще одну "Газель". Сразу же после случившегося водитель и слесарь газовой службы выбрались из машины, и только успели отойти, как она вспыхнула, как спичка.
 
- Я как раз была на  другой стороне проспекта, - рассказывает  очевидец происшествия Анна Николаевна. – "Газель" не пропустила легковой автомобиль, и произошел сильный удар, а потом я уже увидела, как загорелась "Газель".
 
Газовщики также приехали на подмогу к своим. Фото Павла ВЕСЕЛКОВА
Газовщики также приехали на подмогу к своим. Фото Павла ВЕСЕЛКОВА
 
По словам сотрудников аварийно-газовой службы, водителя их машины доставили в больницу, слесарь же в медицинской помощи не нуждается. Кстати, их специалисты мчались на экстренный вызов. За несколько минут до случившегося им сообщили о сильной загазованности подъезда одной из многоэтажек. 
 
Нам удалось выяснить, что водитель "Сэнса" 27-летний Александр, сейчас также находится в больнице.
С улицы Украинской на перекресток вылетел "Сэнс". Фото Павла ВЕСЕЛКОВА
 
- У сына шоковое состояние, - говорит отец водителя легковушки Василий. – После случившегося он меня набирал по телефону раз двадцать.
 
По предварительным данным легковушка двигалась на зеленый сигнал светофора, но в тоже время "аварийка" ехала с мигалками. Кто виноват в случившемся, покажет следствие.
В центре Запорожья загорелась "Газель".Фото Павла ВЕСЕЛКОВА