Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Внук Пугачевой будет сниматься в украинском телешоу

Внук Пугачевой будет сниматься в украинском телешоу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Внук Пугачевой будет сниматься в украинском телешоуНикита Пресняков станет участником проекта "ШОУМАSТГОУОН" 
 
Совсем скоро на экраны выходит совсем новый неожиданный проект. По формату, это шоу перевоплощений. Восемь знаменитостей будут примерять на себя совершенно различные образы - от Lady Gaga и Фредди Меркьюри до Валерия Леонтьева и Софии Ротару. Причем, каждый следующее амплуа станет сюрпризом не только для зрителей, но и для звезд – свой новый образ они будут выбирать с помощью жребия.  
 
Участники шоу - четыре женщины и четыре мужчины. Каждый - звезда в своем жанре. В командах обоих полов есть: один молодой начинающий певец, опытный исполнитель с потрясающими внешними данными, состоявший театральный актер и … очень неожиданный персонаж в категории "Родственник легендарного артиста". В случае с мужской командой им оказался Никита Пресняков: внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова.
 
Команда шоу отметила, что парень оказался очень скромным и трудолюбивым молодым человеком. Сейчас проходят первые репетиции с его участием, а к съемкам с участием Никиты приступят на следующей неделе. Как оказалось, у Преснякова есть свой способ настроится на рабочий лад: он выполняет физические упражнения. Чтобы парень мог чувствовать себя раскованно, команду "ШОУМАSТГОУОН" попросили ненадолго покинуть зал.
 
Какую песню Никита исполнит первой и в каком образе – пока секрет. 
 
- Палатка, костер, я сижу с друзьями, играет эта песня, и мы смотрим на звезды, - рассказал парень о своих ассоциациях с этой композицией.
 
Известно также, что его наставником в проекте будет российский актер Вячеслав Манучаров. Также в качестве жюри задействована Ольга Фреймут. Среди участников шоу Надежда Мейхер, Тимур Родригез, Александр Кривошапко и солистка группы "Время и стекло" Надежда Дорофеева. Ведущая и руководитель проекта – Маша Ефросинина.  
 


КОМЕНТАРІ (2)
ннн 20 вересня 2012 08:12
и сюда эту кривошапку умудрились впихнуть. ну сил уже нема! хто оно такое?
          2
Нєкіркоров 20 вересня 2012 08:04
Яке щастя спіткало Вкраїну! Внук самої прімадони незважаючи за екстримально низькі гонорари таки стане звіздою українського ТБ!
          1