Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У президента Польши часы в 100 раз дешевле, чем у Януковича

У президента Польши часы в 100 раз дешевле, чем у Януковича

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

У президента Польши часы в 100 раз дешевле, чем у Януковича Президент Польской Республики Бронислав Коморовский носит часы в 130 раз дешевле, чем часы президента Виктора Януковича. 

 

Такую информацию распространяет фотограф Влад Содель на своей странице в соцсети Facebook.

 

Собственные слова он подтвердил фотографией, сделанной 20 сентября во время встречи двух президентов с прессой.

 

Так, на переговоры Бронислав Коморовский надел кварцевые швейцарские часы Zegarek Atlantic Seacrest 50340.41.61, которые можно приобрести за 220 долларов.

 

А это минимум в 100 раз дешевле, чем часы президента Виктора Януковича Vacheron Constantin Patrimony Contemporaine watch 81180/000P-9332.

 

"Это что, какая-то тенденция, или мировые высокопоставленные гости Украины троллят Януковича своими часами, которые стоят в 100 раз дешевле, чем его очередной Vacheron Constantin Patrimony Contemporaine за $30000?" - пишет фотограф в соцсети.

 

 

По материалам 24tv.ua

 

По теме: Швейцарские часы как подтверждение статуса

КОМЕНТАРІ (1)
Реалист 21 вересня 2012 08:13
Любой психолог скажет, что сверхдорогие часы, то же самое, что и золотые зубы, которые в своё время, были весьма популярны, среди обитателей мест заключения. По большому счёту, это, своеобразная ущемлённость, которая спустя годы, после трудного детства, проявляется таким образом, в виде вещей, которые не каждому человеку по карману. Тем самым, хозяин этих часов, как бы компенсирует все свои проблемы, произошедшие в детстве и в молодости. С другого бока, нося их, он показывает всем, свою состоятельность, которой раньше не мог похвастаться.
          1