Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужчина попал под электричку и умер по дороге в больницу

Мужчина попал под электричку и умер по дороге в больницу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Мужчина попал под электричку и умер по дороге в больницу Мужчина умер в одном из вагонов городской электрички из-за травм, полученных после того, как его сбила эта самая электричка, сообщает корреспондет ТСН.

Утром около 30 минут поезд не двигался с конечной станции "Дарница". Причиной задержки стало обнаружение трупа мужчины в первом вагоне. Как рассказали в транспортной милиции "Укрзализныци", именно эта электричка сбила мужчину на станции "Выдубичи".

 

Инцидент произошел сразу за поворотом. Когда машинист увидел человека на рельсах, сигналил ему, затем применил экстренное торможение. Человек уже успел добежать до платформы и как раз пытался на нее залезть, но столкновения избежать не удалось - электричка его -все-таки зацепила.

 

После того, как его сбили, мужчина был жив. Было решено доставить пострадавшего в больницу на электричке, поскольку в это время в городе уже начались пробки. А ближайший пункт скорой помощи находился на станции "Дарница".

 

Машинист занес его в первый вагон электрички. На платформе "Дарницы" уже дежурили медики и милиционеры. Однако оказалось, что уже поздно - по дороге мужчина умер.