Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мать с тетей зарезали 14-летнего парня ради проведения ритуала

Мать с тетей зарезали 14-летнего парня ради проведения ритуала

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Мать с тетей зарезали 14-летнего парня ради проведения ритуала Двух женщин отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу за жестокое убийство 14-летнего подростка, говорится в сообщении пресс-службы МВД. В селе Приветное в Винницкой летом прошлого года произошла ужасная трагедия - был зверски убита14-летний Дмитрий. 

 

На его теле эксперты насчитали около сорока ножевых ранений и обнаружили резаную рану шеи. Убитого нашли на свалке за его домом, завернутым в пленку и одеяло.

 

Под подозрение сразу попала мать парня, на которую указывала ее сестра. Но проведенное предварительное расследование и собранные доказательства свидетельствовали о том, что в нечеловеческой расправе она не обошлась без помощи. Впоследствии задержаны сестры признались - вязали парня с целью проведения ритуального действа.

 

Отец убитого находился на заработках. В селе сестер характеризовали отрицательно. А вот погибшего Дмитрия и односельчане, и учителя характеризовали исключительно как доброжелательного, способного, порядочного парня, который помогал и родителям, и тете, с которой семья проживала в одном доме. Уголовное дело было возбуждено по факту умышленного убийства, совершенного с особой жестокостью по предварительному сговору группой лиц.

 

В ходе досудебного следствия назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическую, в результате чего установлен факт психического заболевания в обеих сестер. Поэтому Жмеринский межрайонный суд Винницкой области решил применить к подсудимым принудительные меры медицинского характера с помещением в лечебное учреждение психиатрии. На сегодня обе женщины проходят лечение в Днепропетровской психиатрической больнице со строгим режимом наблюдения.

 

 

 

По материалам