» » » » Сельская команда вышла в 1/8 финала Кубка Украины

Сельская команда вышла в 1/8 финала Кубка Украины

Сельская команда вышла в 1/8 финала Кубка Украины "Украгроком" победил запорожский "Металлург" в серии послематчевых пенальти.

Футбольный клуб "Украгроком" из села Головковка Кировоградской области вышел в 1/8 финала Кубка Украины, победив представителя Премьер-лиги запорожский "Металлург".

Основное время завершилось вничью - 1:1. На 45-й минуте Жуниор с пенальти вывел металлургов вперед. А уже в дебюте второго тайма Евгений Фальковский восстановил паритет.

Основное и дополнительное время обе команды удержали свои ворота "на замке", переведя выяснения отношений в серию послематчевых пенальти.

В послематчевой футбольной лотерее крепче нервы оказались у кировоградцев - 5:4.

У запорожцев промазал Сергей Рудыка. Кубок Украины. 1/16 финала Александрия (Украина). Стадион Ника. Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

УКРАГРОКОМ Головковка Кировоградская обл.. - МЕТАЛЛУРГ Запорожье - 1:1, по пен. 5:4 0:1 Жуниор, 45 (пенальти) 1:1 Евгений Фальковский, 47 Серия послематчевых пенальти: 0:1 Жуниор 1:1 Сергей Пономаренко 1:2 Темур Парцвания 2:2 Евгений Фальковский 2:3 Сергей Сидорчук 3:3 Александр Батраченко 3:4 Бен Отман Мохамед 4:4 Сергей Радевич 4:4 Сергей Рудыка - мимо ворот 5:4 Евгений Белоусов