Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Луцке угнали микроавтобус с трупом

В Луцке угнали микроавтобус с трупом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
В Луцке угнали микроавтобус с трупом Угонщик не подозревал, что за груз он прихватил вместе с похищенной машиной. 
 
Правоохранители задержали мужчину, который  с территории Луцкой городской клинической больницы угнал автомобиль, в грузовом отсеке которого был труп женщины.
 
Эту информацию ZIK подтвердил заместитель прокурора Луцка Василий Корнесюк.
 
Как рассказал Корнесюк, по подозрению в угоне автомобиля Renault Trafic в областном центре задержан 29-летний парень. Во время досудебного следствия установлено, что когда мужчина ехал на угнанном автомобиле, то услышал непонятные звуки из его грузового отделения, заглянув в которое, обнаружил неожиданную находку - тело женщины, которое было готово к погребению. Чтобы избавиться от нежелательного груза, он оставил его в одном из сел Киверцивского района.
 
- Сейчас продолжается досудебное следствие, - отметили в ведомстве.
КОМЕНТАРІ (1)
Микола 25 вересня 2012 08:35
Бізнесмен В'ячеслав Альфоров за брудні гроші організував рейдерське захоплення приміщень Ужгородської української богословської академії Української Православної Церкви (в місті Ужгороді, пл. Театральна,5,7) та безстидно переступив через Блаженнійшого Митрополита Володимира. Свій брутальний злочин Альфоров організував через колишнього рекетира, а на сьогодні великого афериста і ужгородського міськдепутата Івана Волошина. Будьте пильні, якщо Альфоров позарився на майно Православної Церкви, то він здатний на будь які брудні оборудки! Безбожник, він і у Африці безбожник!
          1