Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Прямая трансляция презентации нового iphone 5

Прямая трансляция презентации нового iphone 5

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Прямая трансляция презентации нового iphone 5Уважаемые яблокоманы и гаджетохантеры, хотим донести до вас прекраснейшую новость. В среду 12 сентября 2012 года в центре искусств Yerba Buena Center в Cан-Франциско состоится конференция, на которой Apple представит новое поколение iPhone. 

 

Принимая во внимание утечки компонентов и инженерные болванки, а также сведения из достойных доверия источников, можно уверенно утверждать, что новое поколение iPhone - iPhone 5 (для простоты будем называть его так) будет наследовать дизайн iPhone 4/4S, но обзаведется уникальными характерными чертами.Увеличенный до 4 дюймов экран, металл вместо стекла на задней панели, док-коннектор нового образца и перенесенный на нижний торец порт для наушников, а также усиленная техническая начинка несомненно станут частью сентябрьской премьеры.

Изначально Apple рассматривала два вида прототипов iPhone 5 — с 3,5- и 4-дюймовым экраном. Решение остановиться на этой диагонали было окончательно принято в компании лишь в июле, а уже 17 июля началось производство аппарата.

 

Конечно же, iPhone 5 будет не единственной новинкой, но его мы ждем больше всего. Прямую трансляцию мероприятия на русском языке, как обычно, можно будет посмотреть на live.UkrainianiPhone.com. Старт в 19:30 по Киеву (20:30 по Москве).

 

Самое интересное!

 

Розыгрыш iPhone 4S

Да, да. Розыгрыш iPhone 4S! Во время трансляции стартует конкурс, главным призом в котором будет iPhone 4S. Убедись, что ты не пропустишь его!

 

Розыгрыш iPod shuffle

Уже сейчас стартует розыгрыш iPod Shuffle + наушников Sol Republic Tracks Black. Выиграть их можно всего в пару кликов. Подробности ТУТ. До встречи! И пусть Apple снова удивит нас!