Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Норвежская семья в третий раз за 6 лет сорвала миллионный джек-пот

Норвежская семья в третий раз за 6 лет сорвала миллионный джек-пот

Категорія: Світ, Курйози
Норвежская семья в третий раз за 6 лет сорвала миллионный джек-пот Выигрыш в лотерею непременно сопровождается рождением в семье нового ребенка.

 

29-летняя Джанетт Окснес каждый раз, когда становится мамой, приносит успех своим родственникам в розыгрышах норвежской лотереи. В этом году у женщины родился третий ребенок, а в семье случился третий миллионный выигрыш.

 

"Это просто сумасшествие. Мы не так часто играем в лотерею", - призналась Окснес. Джанетт готовит хот-доги на автозаправке, расположенной на маленьком острове Аустеволль у западного побережья Норвегии.

 

Впервые ее семье повезло в 2006 году, когда отец выиграл в национальной лотерее 4,2 миллиона крон на следующий день после родов Окснес. В 2009 году повезло уже самой Окснес.

 

Известие о выигрыше 8,2 миллиона крон пришла за сутки до появления на свет еще одного ребенка. Наконец в 2012 году 18-летний брат Торд выиграл 12,2 миллиона крон через несколько месяцев после рождения третьего ребенка.

 

Последний выигрыш составляет эквивалент 2,12 млн долларов США. На этом фартовая семья планирует остановиться. Джанетт и родственники решили, что им уже достаточно и рожденных детей, и выигранных денег