Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сабо: "Назначение Блохина - плохо для сборной"

Сабо: "Назначение Блохина - плохо для сборной"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Сабо: "Назначение Блохина - плохо для сборной" Тренер обеспокоен судьбой национальной команды. 
 
Заслуженный тренер Украины, бывший главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо прокомментировал назначение на пост наставника столичной команды Олега Блохина, пишет "Террикон".
 
- Олег Блохин — это нормально для "Динамо", только меня очень волнует сборная. Что будет дальше, кто её возглавит? Думаю, что Коньков не согласится на совмещение. Многие против, у нас были неудачные примеры. Конечно, для сборной это плохо — вся эта чехарда с тренером. Опять же, останется ли та тренерская команда в сборной или они уйдут вместе с Блохиным, - сказал Сабо.
 
- Что касается "Динамо", то Блохин идёт в разваленную команду. Если бы я в такой момент возглавлял команду, то я бы говорил, что необходимо подождать ставить какие-то высокие задачи в Лиге чемпионов, у всех выигрывать. Он не готовил команду к сезону. А вот зимой уже будет понятно, в каком состоянии игроки, будет время хорошо их подготовить и тогда уже можно будет говорить о каких-то целях и задачах. Это не касается Украины. Тут только "Шахтер" сильнее, но посмотрим, что будет в играх с "Днепром" и "Металлистом", — отметил тренер.