Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Леоненко: Суркис затянул с увольнением Семина

Леоненко: Суркис затянул с увольнением Семина

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Леоненко: Суркис затянул с увольнением Семина Виктор Леоненко прокомментировал назначение Олега Блохина главным тренером "Динамо" 

 

"Суркис с увольнением Семина, мягко говоря, затянул. Я ему и сам не раз об этом говорил при встрече. А с назначением Блохина вовсе удивил! "Динамо" возглавил киевлянин, да еще какая глыба! Не знаю, что получится, но ему будет очень тяжело все это перестраивать.

 

Зато футболисты почувствуют, что они играют действительно в серьезном клубе. Не думаю, что например, Кранчар долго будет набирать форму. Легионеры должны к его методам отнестись с понимаением.

 

Ну а кто не поймет, сам понимаешь… Только тут важно не ошибиться, кого убрать, кого пригласить. Но Олег – человек футбольный, должен разобраться. Думаю, Блохин придет со своим штабом, и это правильно. Не потому, что я плохо отношусь к Зуеву или Реброву. Надо что-то менять".

Леоненко считает, что смена рисунка игры быстро не произойдет, хотя тактику команде менять необходимо. "Я не буду понимать Блохина, если он будет играть в одного нападающего.

 

Ладно, если у "Шахтера" семь великолепных полузащитников, тогда ладно. А я жду от "Динамо" хотя бы схему "4-4-2"… Почему у Блохина не получилось в ФК "Москва"? Может, не его команда была.

 

Он и с журналистами в Москве расстался не очень хорошо, гонял их там. Но, думаю, для любого тренера важно просто говорить правду. Мол, сегодня не получилось то-то. Это все поймут. А у Семина всегда все было хорошо".

 

По материалам Обозреватель