Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » За убийцу с "Каравана" обещают 100 тысяч грн

За убийцу с "Каравана" обещают 100 тысяч грн

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

 Вчера около 12 часов в торговом комплексе "Караван" неизвестный мужчина расстрелял трех охранников и одного тяжело ранил, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

 

По информации руководителя пресс-службы МВД в Киеве Игоря Михалко, неизвестный мужчина хотел похитить какую-то вещь из супермаркета, охранники это заметили и попросили его пройти в комнату охраны.

 

"Заставили мужчину достать все вещи из пакета и карманов. В этот момент он достал пистолет и начал стрелять в охранников. После этого выбежал из комнаты охраны и скрылся в неизвестном направлении", - подчеркнул Михалко.

 

Сейчас на месте работает следственная группа МВД. Они изучают место происшествия и допрашивают свидетелей. Игорь Михалко показал присутствующим журналистам фотографии с камеры видеонаблюдения. На ней изображен мужчина в куртке, который несет под мышкой буханку белого хлеба. По словам милиционера, это вероятный преступник.

 

Игорь Михалко подчеркнул, кто знают какую-то информацию об этом человеке пусть сообщит 102. Тому, кто поможет милиции найти убийцу, обещают вознаграждение в размере 100 тысяч грн.

 

 

Сейчас место происшествия оградили тележками для продуктов, здесь дежурят охранники супермаркета и милиционеры. Супермаркет продолжает работать в обычном режиме.


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_za-ubijcu-s-karavana-obeschayut-100-tysyach-grn/457883">Gazeta.ua</a>