Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Убитые охранники "Каравана" имели маленьких детей

Убитые охранники "Каравана" имели маленьких детей

Категорія: Кримінал, Події

Убитые охранники "Каравана" имели маленьких детей Мужчины, которых расстреляли сегодня, 26 сентября, в столичном "Караване", работали в торговом центре охранниками последние два месяца.
 

До этого они работали в охранной фирме "USS Security". Один из них, Александр, имел жену с маленьким ребенком. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал их бывший коллега Дмитрий, фамилию не называет.

 

"Убили моих знакомых - Вову, Сашу и Дмитрия. Паша, к счастью, выжил. У Саши осталась жена с ребенком. Они работали у нас в "USS Security", потом где-то месяца два назад перешли в "Караван". Все молодые, нормальные ребята. Руководитель охраны уже поехал за помощью", - рассказал Дмитрий.

 

По информации СМИ, старшему из погибших было 30 лет, всем остальным по 26-27 лет. Все погибшие и пострадавший были киевлянами. У них были маленькие дети, а у одного - двое.

 

Напомним, что сегодня около 15.00 в торговом комплексе "Караван" неизвестный мужчина расстрелял трех охранников и одного тяжело ранил. Пресс-служба милиции уже обнародовала фотографию предполагаемого преступника из камеры видеонаблюдения. На ней изображен мужчина в куртке, который несет под мышкой буханку хлеба.


"Предварительно установлено, что у одной из касс мегамаркета частные охранники заметили мужчину, который пытался без оплаты вынести флеш-карту памяти. Для выяснения обстоятельств секьюрити его задержали и провели в служебное помещение.

 

Только переступив порог комнаты, задержан совершил стрельбу. В результате огнестрельного ранения три частных охранника погибли на месте происшествия, еще один с тяжелыми травмами был доставлен в больничное заведение. После кровавой расправы стрелок скрылся", - сообщили в пресс-службе милиции.

 

Сейчас на месте работает следственная группа МВД. Они изучают место происшествия и допрашивают свидетелей.

 

 

 

 

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-ubityh-ohrannikov-karavana-ostalis-malenkie-deti/457920">Gazeta.ua</a>