Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Охранникам "Каравана" мог отомстить обиженный покупатель

Охранникам "Каравана" мог отомстить обиженный покупатель

Категорія: Кримінал, Події
Охранникам "Каравана" мог отомстить обиженный покупатель На одном из форумов клиентка магазина рассказала, как пару лет назад "попала" в подсобку охранников. 
 
Женщину заподозрили в краже вещей, а когда выяснилось, что она ничего не воровала, заявили, что она купила одежду дешевле, потому что переклеила ценники.
 
"Начальник охраны начала выворачивать наши покупки, сумки, чехлы с телефонов, косметички, при этом присутствовал охраник который нас привел, она повертела наши покупки (это была одежда, купленная в торговом центре), потом сказала ему принести такую же одежду из торгового зала , он принес там были другие цены!!!" - пишет пользователь Татьяна.
 
В итоге дело дошло до драки и возбуждения уголовного дела. Также СМИ писали и о другой громкой истории конфликта покупателя магазина и охраны "Каравана". Три года назад в краже батареек из гипермаркета заподозрили молодого парня.
 
 
 
 
А когда после обыска выяснилось, что батареек он не брал, охранники продолжали его допрашивать. пытаясь вырваться из подсобки, парень наткнулся на сопротивление. В итоге был избит.
 
 
 
Сколько таких неприятных историй происходило в огромном магазине вряд ли удастся подсчитать. Мало кто из обиженных посетителей решиться обратиться с иском в суд или с заявлением в милицию. Но не исключено, что кто-то из них мог накопить в себе злость и решиться на страшную месть.
 
 
 
 
 
 
По материалам КП в Украине
КОМЕНТАРІ (8)
Правда 27 вересня 2012 12:04
Людям пора научиться защищать себя от быдло-охранников. Этих тварей не жалко, потому что они не люди.
          8
да уж 27 вересня 2012 08:36
как не прискорбно но в ОХране работает действительно БЫДЛО, и имено они и почти всегда обижают людей в магазинах, да людей (у которых иногда вид лоховской т.к на зарплату в 2500 грн. особо не по-шикуешь) а от мажоров чудо-охоронци ОБСЫРАЮТСЯ и ОБСЫКАЮТСЯ...
          7
Василь 27 вересня 2012 08:33
Да парню видно деваться было некуда, его бы обшманали то нашли бы пистолет, вот он и пошел на упреждение - начал стрелять. Если бы была обида , то охранников он бы замочил и после работы по одному, так что про обиды тут речи быть не может. Охранникам урок - следующий "подозрительный покупатель" может оказаться с гранатой.
          6
Vo_one 27 вересня 2012 08:32
Да, работник каравана, вот так и бывает в жизни, каждому воздается...
          5
ммм 27 вересня 2012 08:30
ну прям как в 90 е, ну чисто "БРАТ 2" в городе герое Чикаго
          4
Егор 27 вересня 2012 08:23
Все это ужасно!
          3
работник каравана 27 вересня 2012 08:11
маразм, интересно, только охранники обижают людей, или это самая большая обида для парня в жизни была, а за остальные обиды он, что, пальчики отрезал?
          2
Вася 27 вересня 2012 08:06
Так может исходя из вышесказанного - якобы украденная флэшка - это предлог попасть в каморку охраны?
          1