Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джон Траволта возвращается в кино

Джон Траволта возвращается в кино

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Джон Траволта возвращается в киноСпустя три года после смерти старшего сына актера, Траволта думает о возвращении в кино. По его словам, еще несколько лет назад после потери сына, он долго не понимал, что делать дальше, но семья актера, друзья и прихожане церкви, которую он посещает, убедили его вернуться в профессию. «Их поддержка дала мне силы сказать себе, что я могу вернуться к работе, думаю, это будет правильно», – заявил Траволта. 

 

Первая роль актера после перерыва досталась ему в картине о наркокартеле в Мексике, налаживающего поставки высококачественных наркотиков из США. Как рассказал Траволта, он играет «отвратительного агента», который под личиной борьбы с наркомафией наживается и на несчастных молодых людях, подсаженных на иглу, и на наркобаронах.

 

Широкую популярность Джон Траволта приобрел еще в юности, сыграв старшеклассника-ловеласа в мюзикле «Грис». В Украине он стал широко известен после выхода в прокат картины «Криминальное чтиво». Легендарным актером его сделали фильмы «Без лица», «Пароль Рыба-Меч», «Сломанная стрела». За роль в картине Джона Ву «Достать коротышку» Джон получил награду «Золотой Глобус».

 

Напомним, что в начале 2009 года 16-летний сын кинозвезды Джетт Траволта скончался на Багамских островах в результате припадка, вызванного синдромом Кавасаки, в ванной дома, где жила семья актера. У звезды есть еще двое детей - 12-летняя Элла Блю Траволта и Бенджамин Хантер Калео Траволта, родившийся в ноябре 2010 года.