Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Вступление в Таможенный союз принесет бюджету 9 миллиардов гривен

Вступление в Таможенный союз принесет бюджету 9 миллиардов гривен

Категорія: Політика, Економіка

Вступление в Таможенный союз принесет бюджету 9 миллиардов гривен Об этом заявил лидер КПУ Петр Симоненко во время встречи с избирателями пгт Васильевка в Запорожской области, передал корреспондент ГолосUA.

Он подчеркнул, что сегодня идет много дискуссий вокруг внешнего вектора Украины. "При этом никто не учитывает, что выгодно Украине сегодня — Европа или хорошее отношение с Россией", - сказал политик. П. Симоненко также добавил, что по всей Европе проходят митинги.

 

И Испания и Греция, где вчера прошли массовые забастовки с кровопролитием, тому яркий пример. "Сегодня демократичная Европа едет в коммунистический Китай за кредитом, а мы продолжаем говорить о евроинтеграции...

 

И это в то время, как в Европе Украину ждут как дополнительный ресурс и возможность получить дешевую рабочую силу", - сказал он. При этом политик уточнил, что КПУ не выступает против евроинтеграции.

 

П. Симоненко также добавил, что Украина должна равноправно сотрудничать со всеми странами, но в экономических соглашениях она должна взять курс на то, что в первую очередь, выгодно ей.

 

"Разве не выгодно нам получить дополнительных 9 млрд. гривен в ТС? Разве не выгодно нам найти новые рынки и обеспечить свой внутренний рынок?..", - подытожил лидер КПУ.

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (2)
ростик 28 вересня 2012 08:08
Продолжить вопросы Симоненко следует "Разве не выгодно продать душу дьяволу ? "
          2
Русский 28 вересня 2012 08:07
Бюджет - кормушка для паразитов и и красных выкормышей убивавших, насиловавших и грабивших Украину в 20м веке. В шею красных террористов! Хватить с ними панькаться. Зуб за зуб. Были бы в Украинце настоящие бандеровцы они бы с русскими аристократами выбили эту шваль и коллаборационистов до 7-го колена
          1