Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Недовольный мужчина выставил свою сварливую жену на аукцион

Недовольный мужчина выставил свою сварливую жену на аукцион

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

 Житель хельсинкского пригорода Вантаа (Финляндия) выставил свою собственную жену на аукцион, установив за этот "лот" цену всего 5 евро.

 

В описании к лоту мужчина отметил, что решил продать жену потому, что она не нужна. Мужчина также добавляет, что сварливая жена, все время сердится и ей нужно все время затыкать рот. Среди других недостатков жены муж назвал "вечно подгоревшую еду", однако признал при этом, что "макаронная запеканка у нее прекрасно получается". Читайте:

 

Студентка из Бразилии готова продать девственность ради бедных Покупателям в довольно грубой форме было предложено забрать женщину "прямо из дома, и как можно скорее". Из объявления не понятен возраст выставленной на продажу сварливой жены, но муж достаточно лестно отозвался о ее женских достоинствах, обозначив их как "классные".

 

В сочетании с необычностью лота и рекламой макаронной запеканки это весьма впечатлило интернет-аудиторию, и в считанные часы стартовая цена в 5 евро перевалила за 100 тысяч. На этом рубеже торги были остановлены – информация о попытке продажи жены попала в прессу, и администрация аукциона, не дожидаясь разъяснений, удалила объявление. Мужчина же планировал торговать женой целых 15 дней – во всяком случае, именно такой срок был обозначен в его объявлении.