Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Александра Цекало родился сын

У Александра Цекало родился сын

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

У Александра Цекало родился сынОб этом на днях "проговорился" Иван Ургант на съемках шоу "Большая разница", пишет kp.ua

Продюсер и телеведущий Александр Цекало – теперь дважды папа! Супруга Виктория Галушка совсем недавно подарила ему сына. Вероятнее всего, эту радостную новость Цекало специально решил не распространять в прессе, ограждая любимую семью от повышенного внимания журналистов. Ведь даже о беременности младшей сестры Веры Брежневой стало известно по фотографиям в одной из соцсетей.

Новость о рождении ребенка на днях сообщил его коллега Иван Ургант прямо на съемках скетч-шоу "Большая разница" канала "Интер" в Киеве.

 - Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением сына, это произошло совсем недавно, - сказал Иван в студии шоу. – Похлопайте ему, друзья!

Вика Галушка(слева), Вера Брежнева с дочками и мамой Тамарой Витальевной. Фото с сайта woman.ru

Напомним, у Александра и Виктории уже есть один общий ребенок. У пары подрастает трехлетняя дочь Александра. К слову, в последнем интервью "КП" Александр говорил о том, что мечтает о большой семье.

- Для меня не имеет значения пол ребенка. Рождение мальчика было важно для царей в древние времена. Свой "трон" и все наследство отдам своим детям. Да, мы в будущем хотим создать большую семью, - делился Цекало.