Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зек повесил девушку на детской площадке

Зек повесил девушку на детской площадке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Зек повесил девушку на детской площадке Девушка якобы угрожала рассказать обо всем его сожительнице.

В Артемовске Донецкой области мужчина убил 21-летнюю девушку и имитировал ее самоубийство, сообщает корреспондент ТСН. Девушка из неблагополучной семьи - отец неизвестно где, мать лишили родительских прав, она живет в другом городе.

 

Погибшая жила с бабушкой, вела беспорядочный образ жизни, говорят правоохранители. В их квартиру наведывались и подростки, и мужчины. В тот вечер она пошла развлечься в одну из местных забегаловок, где познакомилась с мужчиной.

 

Они вместе немало выпили, потом пошли гулять и занялись сексом. После этого между ними возникла ссора. Она начала угрожать любовнику, что расскажет об их "приключении" его сожительнице.

 

Мужчина разозлился и задушил ее. А потом решил имитировать ее самоубийство. Для этого он взял кофточку девушки, обмотал рукав вокруг шеи и подвесил к детской качели - все происходило во дворе жилого дома.

 

Девушку нашли повешенной уже утром: она была абсолютно голой. Однако эксперты сразу же установили, что она не сама покончила с собой. По горячим следам милиционеры задержали убийцу.

 

Оказалось - это дважды судимый житель Артемовска. Он отбывал наказание в колонии-поселении в Торезе. Поскольку на выходные таких заключенных могут отпускать, он и приехал в родной город.

 

Сейчас он находится в СИЗО Артемовска, его обвиняют по статье "умышленное убийство". Он может получить новый срок от 7 до 15 лет.

 

По материалам ТСН.ua

КОМЕНТАРІ (1)
Просто 2 жовтня 2012 07:31
Зек-человек лишенный свободы. Вопрос к писюкам-что делал зек на детской площадке, если он должен быть в заключении? Написавший статью-вы дурак?
          1