Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Варианты местонахождения убийцы из "Каравана"

Варианты местонахождения убийцы из "Каравана"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Варианты местонахождения убийцы из "Каравана"Ясновидящие говорят, что он был наемником, а убил охранников не случайно. 

 

Милиция сбилась с ног в поисках убийцы из «Каравана». Каждый день поступают звонки от граждан, которые то тут, то там видели похожего мужчину. В милиции говорят, что тщательно проверяют все сообщения, но пока результатов нет. Не подтвердилась и появившаяся информация, что стрелок из «Каравана» якобы российский киллер, на счету которого 18 жертв. Также пока не ясны мотивы убийства.

 

Дерзкое убийство в «Караване» взбудоражило не только обычных киевлян — его обсуждают и в среде экстрасенсов. Версии высказываются разные, но все ясновидящие сходятся в одном: убийца сразу же покинул Украину, а ранее он участвовал в военных действиях.

 

ВЕРСИЯ №1: ОН В РОССИИ. По мнению президента гильдии магов и экстрасенсов Павла Люндишева, стрелок сразу же скрылся в России. «Он жив. Я вижу, как он скрылся в переулке, сел в черную иномарку, возможно, «Опель Вектра» и выехал в направлении Вышгорода. Ушел он через Беларусь, сейчас он в России». По мнению Люндишева, это наемник, который прошел спецподготовку. «Я вижу его в камуфляже, вокруг него много неупокоенных душ. Это происходит в том случае, если человек участвовал в военных действиях или спецоперациях и убивал людей, которых толком не похоронили. Военные действия происходили в горах, но это не Украина», — говорит экстрасенс. В Киеве, по его словам, убийца был проездом, и оказался в этой ситуации случайно. «Он пытался избежать стрельбы, но у него это не получилось, поэтому он хладнокровно убил».

 

ВЕРСИЯ №2: ГОТОВИЛ ВЗРЫВ. Экстрасенс Юрий Козлов, участник «Битвы экстрасенсов», тоже считает, что неизвестный убийца — подготовленный боевик. И оказался он в «Караване» не случайно. «Он покупал части для взрывного устройства, он что-то готовил к выборам. Он не хотел, чтобы даже в чеке было отражено, что он купил аккумуляторы, поэтому инстинктивно спрятал их в карман. Хотя деньги на их покупку у него были», — считает Козлов. По мнению экстрасенса, об убийце мы услышим примерно через год: «Он обязательно всплывет. Его уже не раз хоронили, но он профессиональный боец и убивает, как машина, у него рука не дрогнет», — говорит Козлов.

 

ВЕРСИЯ № 3: ОН В МОЛДОВЕ. По мнению экстрасенса Ирины, тоже бывшей участницы «Битвы...» (свою фамилию она называть опасается), стрелок был нанят для этой операции, и в комнату охранников он попал с одной целью — совершить убийство. «Это связано с переделом бизнеса ТРЦ. Его для этого наняли большие люди, преступник должен был им крупную сумму, поэтому отрабатывал свой долг. Он прекрасно видел, что камера снимает его, и он демонстративно взял что-то и спрятал в карман. Сразу же после этого его прикрыли и вывели из Украины, я вижу, что он на юге, скорее всего, это Молдова. Этот стрелок совершит еще пару убийств, а потом его тоже убьют», —
 считает Ирина.

 

ЕГО ЗАДЕРЖАТ. Только одна экстрасенс, которая пожелала остаться неизвестной, заявила нам, что в ближайшем будущем преступника задержат. «Он не киевлянин, жил тут на съемной квартире или у светло-русой девушки, полгода назад потерял работу. Ранее он работал рядом с людьми в форме. Сейчас он вернулся к себе на родину в какой-то маленький городок, где давно не был. Но его случайно опознает там кто-то из киевлян», — считает экстрасенс.