Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Кировоградщине семья нашла труп хозяина в только что купленном доме

На Кировоградщине семья нашла труп хозяина в только что купленном доме

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка
На Кировоградщине семья нашла труп хозяина в только что купленном доме Родственники умершего при ужасных обстоятельствах мужчины говорят - думали, что он на заработках. 
 
Молодая семья в Александрии Кировоградской области по дешевке купила жилой дом. Однако радоваться пришлось недолго, потому что в гараже нашли труп мужчину, пишет ТСН.
 
Очень быстро супруги выяснили, почему эта недвижимость за последние два года поменяла трех владельцев. Стоило только главе семьи взять в руки лопату и разрыть смотровую яму в гараже, которая была засыпана строительным мусором и землей. Когда человек начал копать, услышал некий очень неприятный запах. Он вызвал милицию, и далее в гараже работали уже правоохранители - они откопали завернутое в полиэтилен тело мужчины. 
 
В покойнике узнали внука хозяйки дома. Останки пролежали в гараже два года. Родные думали, что муж на заработках, поэтому и не искали. 
 
За несколько дней нашли и убийцу. Душегуб некогда квартировал в этом доме. Он убеждает, что убил внука на заказ родной бабушки, потому что тот издевался над старушкой. Однако проверить это невозможно, поскольку бабушка умерла. 
 
Следователи говорят - то, что убийца якобы вступился за бабушку, его судьбы не облегчит. Ведь убийство предварительному по сговору наказывается еще большим сроком заключения. Убийца сейчас находится в изоляторе временного содержания. За это преступление ему грозит 15 лет тюрьмы.