Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наследницу Уитни Хьюстон лишили денег

Наследницу Уитни Хьюстон лишили денег

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Наследницу Уитни Хьюстон лишили денегПопечителями недвижимости, среди которых и бабушка Сисси, подали документы в суд, чтобы изменить график платежей для Бобби Кристины.  

Это во имя ее же блага. Именно так сообщила семья Хьюстон, когда обращалась в суд с просьбой не давать денег Бобби Кристине, дочери покойно Уитни Хьюстон. Девушка попала в заголовки газет после того, как начала встречаться со своим молочным братом и решила начать съемки в собственном реалити-шоу. И теперь подобное поведение ей неприятно аукнулось: семья Хьюстон собирается лишить ее на время наследства. Попечителями недвижимости, среди которых и бабушка Сисси, подали документы в суд, чтобы изменить график платежей для Бобби Кристины, пишет Raut.ru.

Они всерьез опасаются, что 19-лентяя девушка спустит деньги, поскольку находится под чрезмерным влиянием со стороны «нехороших» людей. Бабушка Сисси утверждает, что ее внучка стала весьма заметно мишенью для разного рода проходимцев. И они хотят запустить лапы в наследство Бобби Кристины, а также хотят извлечь выгоду из ее популярности. Попечители уверены, что своим шагом, т.е. попыткой приостановить отток средств из кармана Бобби Кристины, они хотят лишь обеспечить ребенку безопасность и защиту. Девушка является единственным бенефициаром недвижимости Уитни.

Бобби Кристина владеет всеми доходами и активами суперзвезды. Как известно, сама Уитни погибла менее года назад при трагических обстоятельствах: она утонула в ванной после передозировки наркотиков. С тех пор на виду у публики появилась ее дочь, которая моментально пустилась во все тяжкие. То она попадает в автомобильную аварию, то собирается сняться в реалити-шоу. У девочки нет теперь родителей, поскольку ее отец, Бобби Браун, был лишен родительских прав. Он после смерти Уитни ушел в сильный запой, а потому его пришлось срочно госпитализировать в реабилитационный центр.