Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бронирование авиабилетов на сайтах авиакомпаний – примета нашего времени

Бронирование авиабилетов на сайтах авиакомпаний – примета нашего времени

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT

Бронирование авиабилетов на сайтах авиакомпаний – примета нашего времениЭтой услугой день ото дня пользуются все больше украинцев и россиян, пользующихся перелетами как в пределах постсоветского пространства, так и за рубеж. В результате будущий пассажир авиарейса  получает (распечатывает) на руки электронный билет –e-ticket. Эта современная услуга удобна и и авиационным компаниям, и пассажирам. Опыт применения электронных авиабилетов пришел к нам от мировых авиакомпаний. В мировой пассажирской авиации давно пришли к выводу, что использование современных технологий может и должно служить обоюдному удобству и выгоде пассажиров и перевозчиков. 

 

В этом направлении уже несколько лет успешно действует Казахстанский онлайн-сервис покупки авиабилетов – на сайте Flight.kz. С помощью онлайн бронирования пассажиры, намеревающиеся вылететь в Казахстан и в обратном направлении, могут посмотреть расписание перелетов и цены на авиабилеты нужного направления.

 

Трудно не согласиться, что перелеты авиатранспортом приносят пассажирам огромную пользу, сокращая время нахождения в пути, экономя наши силы, нервы и здоровье. Поэтому авиаперевозчики делают все возможное, чтобы пассажир мог с минимальным расходом сил и материальных затрат приобрести авиабилет на нужный рейс в необходимое ему время. Больше никаких очередей у авиакасс – продажа авиабилетов онлайн –это  экономия нашего времени и денег не только в воздухе, но и задолго до перелета.

 

Где бы ни находились потенциальные пассажиры, дома, в офисе, в Интернет кафе, если есть доступ в Интернет – сайт Flight.kz готов за считанные минуты предоставить пассажирам максимум информации о перелетах. А вся процедура оформления авиабилета занимает всего 10-15 минут.

 

При этом данные в онлайн-сервисе системы Flight.kz обновляются в режиме настоящего времени: то есть такого, что вы оформите бронирование авиабилетов и не сможете  улететь, просто не может быть. Информация, получаемая пассажиром, является самой актуальной на момент запроса. Все последние изменения в расписании и тарифах немедленно вносятся в базу онлайн-сервиса.

 

Сервис бронирования через Интернет на сайте Flight.kz предусматривает максимальное удобство для пассажиров в оплате услуги: можно использовать все виды пластиковых карт VISA и  MasterCard. Это обеспечит самый быстрый и надежный сервис при покупке авиабилета онлайн.

 

Однако есть и другие выды расчетов, например оплата по счету в банке (счет распечатывается самим клиентом сервиса в личном кабинете), а также в терминалах моментальной оплаты или посредством электронных денег платежной системы KZM.

 

Онлайн-сервис покупки авиабилетов Flight.kz предоставляет преимущества при оплате авиаперелетов корпоративным и комиссионным клиентам, заключившим договор на обслуживание своих сотрудников. Оформление бронирования и покупки авиабилетов в этом случае максимально автоматизировано и занимает всего несколько минут.

 

Кроме того, бронирование билетов в онлайн-сервисе Flight.kz распространяется как на рейсы внутри страны, так и на международные рейсы. Сервис сотрудничает с более чем 500 авиакомпаниями, с его помощью можно улететь в любую страну мира.