Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Королевская: Украина нуждается в экономической революции

Королевская: Украина нуждается в экономической революции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Королевская: Украина нуждается в экономической революции Наталия Королевская: "Если не провести экономическую революцию, пострадают 45 миллионов людей в нашей стране" 
 
Украине необходимо кардинальное изменение социальных стандартов и экономическая революция. Об этом журналистам в Харькове заявила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская.
 
"Украине необходима экономическая революция, чтобы кардинально изменить социальные стандарты. Нам нужна победа на выборах, чтобы изменить экономическую модель в стране и обеспечить современные стандарты зарплат и пенсий, образования для наших детей, медицинского обслуживания. Ни один человек не должен жить в страхе, что его ребенка сделают наркоманом прямо в школе, что его супруга завтра выгонят с работы и семье не за что будет жить, что если он заболеет, то придется продать квартиру на оплату лекарств", - сказала она.
 
Наталия Королевская отметила, что в рамках разработанного партией пошагового плана "Новая экономика – новая страна" предусматривается отмена налоговой и пенсионной реформы, введение налога на операции с офшорами, а также налогообложение депозитов свыше 1 млн. евро.
 
"Богатые должны заплатить за экономические преобразования в стране. Детенизация экономики и есть главная цель нашей экономической революции. Если ее не провести, пострадают  45 миллионов людей в нашей стране", - сказала она.
 
 
 
 
 
По материалам КП в Украине