Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Убийца в «Караване» мстил за увольнение

Убийца в «Караване» мстил за увольнение

Категорія: Кримінал, Події
Убийца в «Караване» мстил за увольнение Расстрел охранников в ТЦ «Караван» является местью со стороны уволенного сотрудника. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Украины, передают СМИ. 
 
Супруга предполагаемого преступника рассказала, что незадолго до трагедии врачи обнаружили у него серьезные психические расстройства. По всей видимости, на этой почве у мужчины постоянно возникали домашние ссоры.
 
Более того, руководство ТЦ во Львове, где работал злоумышленник, подписало приказ о его увольнении, как только стало известно о проблемах сотрудника охраны со здоровьем, сообщает Life News.

После последней ссоры с женой мужчина якобы ушел из дома. Спустя сутки он выходил на связь и в телефонном разговоре с супругой сообщил, что находится в столице Украины и у него есть несколько серьезных дел.

«Изначально заявлялось, что убийца родом из Киева, но оказалось, что он всю жизнь прожил во Львове. А вот в том, что подозреваемый умеет обращаться с оружием, мы не ошиблись – он работал в службе охраны местного ТЦ. По месту его проживания уже выехали оперативники. Дома подозреваемого не оказалось, однако его супруга сразу опознала в стрелке своего мужа», – рассказал источник в правоохранительных органах.

 

КОМЕНТАРІ (2)
ларо 8 жовтня 2012 07:36
Дойл Артур Конан - отдыхает!!!!
          2
шопопало 8 жовтня 2012 07:20
ХА-ХА-ХА!!!! Сьогодні він вже жив тільки у Львові!!!Як вже це все набридло((((
          1