Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Стало известно, кто может заменить в ВИА Гре Санту Димопулос

Стало известно, кто может заменить в ВИА Гре Санту Димопулос

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
 

Меседа Багаудинова может вернуться в ВИА ГруНесколько дней назад в группе ВИА Гра произошли изменения. Санта Димопулос, которая пришла в коллектив на смену беременной Надежды Грановской в конце 2011 года, оставила коллектив. Теперь ходят слухи о девушке, которая ее заменит.

 

Санта Димопулос продержалась в коллективе меньше года. А в сентябре этого года вышла замуж за украинского олигарха Владимира Самсоненко. Девушку, которая займет место певицы, продюсер группы пока не нашел.

 

Многие поклонники знаменитого трио хотят, чтобы в коллектив вернулась Меседа Багаудинова, которая когда-то выступала в ВИА Гре.

 

Напомним, Меседа попала в группу весной 2007 года, заменив новенькую брюнетку Ольгу Корягину. Ушла в начале 2009 года из-за возвращения Надежды Мейхер.

 

Ходили слухи, что после 12 лет группа ВИА Гра, вероятно, прекратит свое существование. Источники рассказывали, что продюсер коллектива Константин Меладзе встретился по отдельности с каждой участницей, чтобы предупредить их о вероятности разрыва контракта. В продюсерских кругах намекали, что причиной того, что группу распустят, может быть снижение спроса на их выступления.

 

Альбина Джанабаева, Санта Димопулос, Ева Бушмина / like.lb.ua

Но слухи оказались лишь слухами. Меладзе уже заявил, что Санта покинула группу, поэтому ей ищут замену.

 

paparazzi.ru