Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко: Мы ни при каких условиях не будем сотрудничать с Партией регионов

Кличко: Мы ни при каких условиях не будем сотрудничать с Партией регионов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Кличко: Мы ни при каких условиях не будем сотрудничать с Партией регионов Партия "УДАР" в новом парламенте не будет сотрудничать с Партией регионов и ее сателлитами, заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко во Львове.

 

"Мы последовательно отстаивали интересы киевлян в Киевсовете - защищали земли от разбазаривания, бюджеты от разворовывания, не голосовали за незаконные решения. Мы не продавались и не "договаривались". Какие еще доказательства оппозиционности нужны? Мы ни при каких условиях не будем сотрудничать с Партией регионов и ее сателлитами", - сказал политик на встрече с громадой Львова, отвечая на вопрос о том, насколько оппозиционная партия "УДАР".


"Мы никогда не позволяли себе некорректных высказываний в адрес коллег по оппозиции и не будем делать этого, потому что понимаем, что в следующем парламенте нам вместе работать и создавать демократическое большинство. Бороться сегодня нужно с Партией регионов", - цитирует слова В.Кличко пресс-служба "УДАРа".

 

Отвечая на вопрос из зала, достоверна ли информация некоторых СМИ о том, что "УДАР" якобы финансируется олигархами, В.Кличко заверил: "Я никогда не продавался и продаваться не буду. Точка! Дороже всего для человека - это свобода в принятии решений. Она у меня есть и будет. Потому что за моей спиной нет олигархов и кукловодов".