Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Перед расстрелом в "Караване" Мазурок приезжал в родной город

Перед расстрелом в "Караване" Мазурок приезжал в родной город

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Перед расстрелом в "Караване" Мазурок приезжал в родной город Близкий друг подозреваемого в убийстве охранников в "Караване" Ярослава Мазурка рассказал потрясающие подробности. 

 

Он заявил, что Мазурок приходил к нему в гости одетый в ту же куртку, в которую был одет убийца из "Каравана". А то, что тот мужчина купил молоко с хлебом - тоже очень похоже на обычные действия Мазурка - подозреваемый всегда покупал что-то молочное после тренировок, а спорт он не бросал по сей день.

 

Другая приятельница Ярослава, Иванна Ханас, заметила изменения во внешности Ярослава. По ее наблюдениям, он сильно похудел и был очень похож на фото стрелка из "Каравана".

 

"Да, как будто-то он, но в душе не верится", - уверяет Ханас. Она рассказала, что недавно Мазурок приезжал в родную Каменку-Бугскую и заходил к ней в гости. "Он у нас примерно три недели назад, когда он был в городе Каменка-Бугская, приезжал к маме, он у нас был в гостях. Мы говорили о детях. У меня двое детей, у него дочь. Я спрашивала, как его жена, как его дочь. У нас есть попугай, у него тоже есть попугай - мы говорили о попугаях. Мы говорили об отдыхе", - вспомнила женщина. Иванна добавила, что в последнее время Мазурок, по его собственным словам, нигде не работал.

 

Еще один человек, который утверждает, что знает Ярослава - это женщина по имени Ульяна. По телефону она рассказала о вспыльчивом характере подозреваемого, который в школе избил девушку.

 

"Нам было по 16 лет. Мы просто что-то его и за школу, его это разозлило и он ни с того ни с сего ударил кулаком в лицо, попал в губы выбил зубы, начал бросаться. Мы начали его оттаскивать. Это был такой ужас", - рассказала женщина, отметив, что до сих пор боится расправы.

 

По словам Ульяны свидетели этого инцидента хотели пойти к его родителей пожаловаться на Ярослава, однако он их запугал. "Там возле него был такой огород с кукурузой, он там засел. Он знал, что мы можем прийти к его родителям. Он засел, и мы шли, он нас так напугал, он вылез с ножом что-ли... он чем-то махал перед нами. Мы так перепугались, что мы вообще уже никому ничего не говорили, мы боялись даже заявить в милицию", - уверяет женщина.

 

Примечательно, что девушку по имени Ульяна никто из опрошенных одноклассников вспомнить не смог, как и подтвердить, действительно ли был такой случай.

 

В то же время другая подруга и одноклассница Мазурка называет его хорошим соседом - родительские дома Надежды и Ярослава находились рядом. Ее муж тоже учился с Ярославом, но в параллельном классе. Они вместе занимались боксом, а свою дружбу сохранили и по сей день, заверила женщина.

 

Сейчас вся Каменка-Бугская обклеена фотографиями стрелка из "Каравана". Участковые расклеили фотографии даже в подъездах домов. Впрочем, пока что все это бесполезно. Поиски продолжаются уже 12-й день.

 

По материалам Сегодня