Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Леди Гагу стошнило во время выступления (Видео)

Леди Гагу стошнило во время выступления (Видео)

Категорія: Культура, Курйози

Леди Гагу стошнило во время выступления (Видео) Ходят слухи, что певица беременна. 

 

Самую эпатажную певицу современности впервые обсуждают не благодаря ее экстравагантным нарядам. Сначала все увидели, что Леди Гага сильно поправилась - сама артистка призналась, что за последнее время набрала около 11 килограммов. Пошли слухи - а не беременна ли она?

 

Тут еще Келли Осборн подлила масла в огонь - дочь "великого и ужасного" Оззи сболтнула прессе, что ей кажется, Гага в положении: "Я думаю, что она беременна, потому что она теперь тщательно скрывает свое тело, чего не было раньше, и ее стиль в одежде тоже изменился.

 

И на концертах Гага уже не так активна. Даже цвет волос она сменила из-за этого, ведь при беременности красить волосы в блонд невозможно".

 

И вот еще одно косвенное подтверждение. На концерте в Испании бедную  Гагу стошнило во время концерта аж 4 раза. Причем практически "не отходя от кассы". Выполняя танцевальные па, артистка становилась спиной к залу, и ... Плюс ее прикрывал танцор из команды. Но видео, снятое с определенного ракурса, позволило всему миру увидеть, что произошло. В какой-то момент Леди Гага была вынуждена уйти со сцены.

 

Вернувшись через некоторое время, она успокоила своих поклонников - мол, все в порядке. А позже написала в своем Твиттере комментарий в стиле "пустяки, дело житейское" - мол, с ней такое периодически случается, нечего волноваться: "Молилась, чтобы никто не заметил, но в принципе это отличный повод для поржать". И разместила видео, на котором ее выворачивает наизнанку.