Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Где живут самые богатые эмигранты

Где живут самые богатые эмигранты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ

Где живут самые богатые эмигрантыВ эту богатую азиатскую страну со всего мира съезжаются люди, желающие много зарабатывать и жить в роскошных условиях. 

 

Согласно исследованию HSBC, самые богатые переселенцы живут в Сингапуре. Так, около 54% эмигрантов, принявших участие в опросе, зарабатывают здесь более 200 тысяч долларов в год – тогда как средний показатель переселенцев с таким доходом во всем мире равен всего 7%.

 

Всего за год Сингапур поднялся с третьей позиции на первую по количеству богатых эмигрантов, обогнав Бермудские острова и Таиланд, пишет cnbc.com. Стоит отметить, что в первой десятке также значатся такие азиатские страны, как Гонконг, Китай и Вьетнам.

 

В исследовании говорится о том, что 80% эмигрантов, приехавших в Сингапур, смогли увеличить свой ежегодный доход. При этом около 44% респондентов признались, что он вырос на 50% и более.

 

"Сингапур быстро становится одним из самых популярных пристанищ для людей, ищущих перспективную карьеру, хорошую зарплату и высокое качество жизни", - говорит Пол Эрроусмит, глава отдела Retail Banking & Wealth Management банка HSBC в Сингапуре.