Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ирину Блохину не пускают к отцу в больницу

Ирину Блохину не пускают к отцу в больницу

Категорія: Суспільство, Курйози

Ирину Блохину не пускают к отцу в больницу Старшая дочь Блохина жалуется, что ее не пускают к отцу.

 

Ночью Ириша Блохина прилетела из Кореи и с самого утра хотела навестить Олега Владимировича, которому на прошлой неделе сделали операцию из-за тромба в сонной артерии, сообщает ТСН.

 

Однако увидеться с папой ей не удалось. В больнице утверждают, что с понедельника к VIP-пациенту посетителей пускают. К Блохину уже приезжали Алексей Михайличенко и Игорь Суркис.

 

Так что свиданию с отцом помешало не состояние его здоровья, а отношения Ириши, дочери легендарного футболиста от гимнастки Ирины Дерюгиной, с его второй женой Анжелой. Собственно Ириша этого и не скрывает. Но надеется, что к больному отцу ее все-таки пустят.

 

 

"Я уважаю решение его семьи. И я понимаю, что я часть семьи. Но я не хочу создавать какие-то лишние волнения и переживания. Я уверена, что я завтра папу увижу, так что все будет хорошо", - рассказала новоиспеченная телеведущая в эфире программы "ТСН.Особливе".
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_irisha-blohinu-ne-puskayut-k-otcu-v-bolnicu/460092">Gazeta.ua</a>