Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Почему женщины не любят секс при свете

Почему женщины не любят секс при свете

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Почему женщины не любят секс при свете Большинство мужчин говорят, что предпочитают заниматься сексом при свете. Женщины же чаще любят предаваться любви в темноте.
 

Существует изречение, что мужчина любит глазами, а женщина ушами.

 

Кроме того, не все женские секреты можно доверить своему партнеру. Зачем ему видеть, например, раздражение после эпиляции или прыщик на спине?

 

Женщина может объяснить любимому, что при ярком свете чувствует себя незащищенной. И он скорее всего пойдет навстречу, потому что мужчины тоже часто комплексуют по поводу своей внешности, и секс под прожектором их может смущать не менее сильно.

 

На самом деле, подавляющее большинство людей предпочитает мягкий ночничок по мощности схожий со светом от включенного телевизора или монитора. Свет – это дополнение к сексу, а никак не путь к спасению и возрождению охладевших чувств.

 

Тем более, что половой акт в темноте преподносит бесконечные просторы для твоих фантазий. А если же все происходит в неком полумраке, тогда есть возможность на минутку оказаться в кровати с Леонардо Ди Каприо или Бредом Питтом в молодости. Основной момент – не увлекаться, отмечает сайт Woman.com.

 

 

По материалам  СМИ.Ru