Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кличко: Власть боится "Удара"

Кличко: Власть боится "Удара"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Кличко: Власть боится "Удара" По его словам, власть видит, что люди поддерживают «УДАР», верят ему и готовы отдать свои голоса, поэтому власть делает все возможное, чтобы противостоять этому, включая давление и угрозы. 

 

Партия «УДАР» направит жалобу в Центральную избирательную комиссию относительно антирекламы, заказанной Партией регионов.

 

Об этом сообщил руководитель центрального штаба партии Виталий Ковальчук в воскресенье на брифинге, комментируя рекламу Партии регионов, которая недавно появилась в СМИ, где мужчина рассуждает на фоне Партии регионов, стоит ли голосовать за политическую силу Виталия Кличко, передает УНИАН.

 

Сам В.Кличко высказал мнение, что такая реклама свидетельствует о том, что власть его боится. «Нас боятся, на нас давят», - сказал В.Кличко.

 

По его словам, власть видит, что люди поддерживают «УДАР», верят ему и готовы отдать свои голоса, поэтому власть делает все возможное, чтобы противостоять этому, включая давление и угрозы. «Антиреклама означает то, что мы кому-то очень мешаем и люди все видят», - сказал В.Кличко, подчеркнув, что подобные вещи не срабатывали и не будут срабатывать.