Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Педофил изнасиловал 3-летнего ребенка

Педофил изнасиловал 3-летнего ребенка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Педофил изнасиловал 3-летнего ребенка 24-летнего парня приговорили к 15 годам лишения свободы.

Ужгородский горрайонный суд дал 15 лет и 3 месяца тюрьмы жителю Закарпатья за развращение трехлетнего мальчика, сообщила пресс-служба МВД.

 

Ранее судимый 24-летний Степан родом из Перечинского района на Закарпатье. Вернувшись из тюрьмы, парень не сумел адаптироваться к нормальной жизни. Его выгнали из дома.

 

Уйдя в странствия, он в конце концов оказался в одном из сел Ужгородского района. Здесь его приютили добрые люди. Супруги Н. имеют большое домашнее хозяйство, сад, скот, у которых нужны были рабочие руки.

 

Незнакомцу предложили работать у них за пищу и кров. Не имея возможности куда-то деться, парень согласился остаться. Хозяева кормили его тем, что и сами ели. Жил он в летней кухне.

 

Работал старательно, водкой не злоупотреблял. Хозяин был им доволен. Пока не узнал страшную правду. Супруги воспитывают двоих детей: трехлетнего мальчика и пятилетнюю девочку.

 

Наемник часто контактировал с детьми, забавлялся с ними, они его любили. Часто пас с ними скот. И вот однажды к матери пришла дочь и рассказала, свидетелем чего она стала на пастбище.

 

В разговоре с мамой сын подтвердил слова сестрички, рассказав, что делал с ним дядя Степан. Причем выяснилось, что он такое вытворял с ним и раньше. Узнав о надругательстве над своим ребенком, отец обратился с заявлением в милицию.

 

Негодяя задержали правоохранители, возбудив в отношении него уголовное дело по ч.3 ст. 153 Уголовного кодекса "насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, совершенное в отношении малолетнего", и ст.156 ч.2 "развращение несовершеннолетних".

 

По материалам ТСН.ua