Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Поезд "Хюндай" сломался посреди поля

Поезд "Хюндай" сломался посреди поля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Поезд "Хюндай" сломался посреди поля Пассажиры поезда "Хюндай" №161 Харьков-Киев жалуются на то, что в субботу поезд остановился на участке возле станции Совнаркомовская, а на помощь пригнали советские вагоны. Об этом пишет на "Сегодня" со ссылкой на пользователей "Харьков Форума".
 

 

"Туда же были пригнаны крюковские вагоны в голове с электровозом ВЛ-82м №076 (у которого крейсерская скорость 110 километров в час)", - пишет пользователь форума.

"Хюндай" просто не смог уехать дальше станции Совнаркомовская. "Люди по щебню перелезли в эти вагончики, и это все поехало в сторону Киева всего на 3 часа с опозданием", - пишет пользователь. Другой пользователь форума добавил: "Девушка ехала этим рейсом. Мало того, что было дико холодно (простудилась в итоге), так еще и буфет не работал...".

"Поломка произошла посреди поля: сначала поезд просто стоял, затем нас отбуксировали на какую-то станцию и через час пересадили в другой поезд. Конечно, такого комфорта, как в "Хюндае", уже не было. Все очень замерзли, ведь даже чаю было негде выпить. А опоздали мы на целых три часа, и многие не успели на другие поезда и самолеты", — жалуется пассажирка Анна Пономаренко. Вместо 11:30 люди прибыли в Киев в 15:00.

В пресс-службе ЮЖД поломку европоезда подтверждают, однако из-за чего случилось ЧП, не комментируют. Кроме того, неизвестно, компенсируют ли пассажирам деньги, потраченные на комфортный проезд, пишет издание.