Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Анна Снаткина вышла замуж за звезду Comedy Club

Анна Снаткина вышла замуж за звезду Comedy Club

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Анна Снаткина вышла замуж за звезду Comedy ClubАктриса Анна Снаткина, прославившаяся своей ролью в телесериале «Татьянин день», вышла замуж за ведущего теле-шоу «Comedy club» Виктора Васильева. Свадебная церемония прошла 12 октября в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга - Летнем дворце. 

 

На свадьбу приехали резиденты Comedy Club Павел Воля, Гарик Мартиросян с женой и детьми, Вадим Галыгин с женой, Дмитрий Хрусталёв с возлюбленной Екатериной Варнавой, Гавр, Тимур Батрутдинов и Наталья Сергеевна.

 

Невеста, которая всегда отличалась тонким вкусом, предстала перед гостями в элегантном белоснежном платье с открытыми плечами и длинным шлейфом. Его актриса сшила сама, используя собственные эскизы.Анна Снаткина вышла замуж за звезду Comedy Club Виктор для свадьбы выбрал черный фрак, белую рубашку, а дополнила образ бутоньерка из белых цветов.

 

Основной зал Летнего дворца был разделен на две части: в одной Анна и Виктор зарегистрировали свои отношения и обменялись кольцами, а в другой были накрыты столы. В оформлении зала преобладали розовый и белый цвета. На столах стояли элегантные композиции из роз.

 

На празднике царила добрая семейная атмосфера. Тамадой выступил ведущий шоу Comedy Woman Дмитрий Хрусталев. Шоумен предоставлял слова многочисленным родственникам и друзьям, которых, по скромным подсчетам, собралось около 80 человек.

 

Напомним, влюбленные познакомились на съемках программы «Yesterday Live», ведущим которой тогда был Васильев.