Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Маколей Калкин на волоске от смерти

Маколей Калкин на волоске от смерти

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Маколей Калкин на волоске от смертиАктера помнят по роли милого мальчика в фильме «Один дома». Сегодня Калкин сильно зависим от наркотиков и может умереть через несколько месяцев.

 

Такое заявление осмелились опубликовать американские издания. Они пишут, что 31-летний актёр уже полтора года принимает героин и обезболивающие лекарства в компании подозрительных личностей, таких же наркоманов, как и он, превратив свою квартиру на Манхеттене в наркотический притон.

 

Журналисты обвинили в бедах Маколея Милу Кунис. Актеры встречались 9 лет, Калкин хотел жениться, но Мила его бросила. Он тяжело переживал разрыв и нашел утешение в героине. Кунис же счастлива сейчас в объятиях актера Эштона Катчера.

 

Маколей Калкин на волоске от смертиИзвестно, что Калкин тратит на наркотики порядка 6 тысяч долларов в месяц и не собирается лечиться. Более того, несколько месяцев назад он чуть не умер от передозировки. Его близкие друзья боятся, что сердце актера не выдержит еще одной  передозировки. И если он не получит помощь сейчас и не отправится лечиться, то может умереть в течение 6 месяцев.

 

Официальные представители актёра уже выступили с гневным опровержением. Они заклеймили американское издание National Enquirer, которое утверждало, что актер наркоман, и заверили, что у Калкина нет проблем с наркотиками.

 

Несмотря на это, вид актёра и его закрытый образ жизни, скорее, подтверждают статью в National Enquirer, нежели опровергают ее. Так или иначе, желаем ему крепкого здоровья и скорейшего избавления от этой страшной зависимости.