Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Каких девушек избегают мужчины?

Каких девушек избегают мужчины?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Каких девушек избегают мужчины? "Ты добрая, милая, отзывчивая и ужасно одинокая. Ты годами ждешь предложения руки и сердца от мужчины или годами надеешься познакомится с тем, кто это предложние сделает. Но все в пустую. Это означает лишь одно — твоя программа не работает", - говорилось в начале сериала "Краткий курс счастливой жизни". Итальянские ученые выбрали шесть типов женщин, которых избегают мужчины.
 

 

1.  Те, кто безумно хочет выйти замуж. Они только два дня назад познакомились, а она уже думает, как назовет их общих детей. От таких женщин мужчины бегут без оглядки. Страшно. Скажешь неосторожное слово, она все перекрутит и решит, что завтра вы подаете заявление в ЗАГС…


Обычно для таких девушек не столь важен избранник, как мечта наконец-то выйти замуж.

 

2. Очень умные девушки, которые сконцентрированы на карьере. Как мужчины не переносят лентяек, так и недолюбливают карьеристок. 

 

3. Женщины с большим количеством друзей и подруг. Если ты все время висишь на телефоне, и разрываешься между тусовками, без конца проверяешь социальные сети, неудивительно, если мужчина будет тебя ревновать ко всему миру, а потом и вовсе оставит. 

 

4. Матери-одиночки, которые стремятся навязать заботу о своем ребенке всем вокруг, в том числе и новому мужчине.

 

5. Те, кто не имеет собственного мнения. Тебе не обязательно быть экспертом во всех вопросах, но если ты не знаешь, как минимум, что ты любишь, а что нет, для МЧ это подозрительно.

 

6. Те, кто считают себя центром мироздания. 98% мужчин в опросе признались, что сбежали бы от самодовольных девушек, которые ведут себя как королевы. 

 

Полина Смирнова

Фото: HMI