Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Герман вспомнила, как Тимошенко проводила вечера с Лазаренко в сауне

Герман вспомнила, как Тимошенко проводила вечера с Лазаренко в сауне

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Герман вспомнила, как Тимошенко проводила вечера с Лазаренко в саунеСоветник президента и руководитель пресс-центра ПР Анна Герман ответила конкретно на вопрос о Межигорье, но заговорила о сауне и Тимошенко, пишет Украинская правда

 

Так, во время брифинга в пресс-центре один из областных журналистов спросил, о чем она думает, когда слышит о Межигорье, она ответила:

 

"Я вспоминаю, как мне рассказывали работницы, когда Юлия Владимировна пришла к власти, она взялась за Межигорье, она посрывала стены, полы", - сказала она.

 

"Приехали ко мне три уборщицы, которые там работали. Привезли мне фотографии домика сауны, где Юлия Владимировна проводила субботние вечера с Павлом Лазаренко. Я думаю об этом, когда вспоминаю о Межигорье", - сказала Герман.

 

Кроме того, во время брифинга Герман рассказала, что раз солгала в своей жизни и больше этого делать не хочет.

 

"Я не сказала правду журналистам один раз в 2004 году в Ивано-Франковске. После этого пообещала, что всегда говорить правду", - сказала Герман.

 

Однако она не пояснила, что именно имела в виду. Ни один журналист, присутствовавший на брифинге, также не уточнил этот вопрос.

 

Как известно, в 2004 году в Ивано-Франковске с тогдашним кандидатом в президенты Виктором Януковичем произошел инцидент, когда в него бросили яйцо, от которого он упал. Позже в окружении Януковича заявили, что это было покушение, что он находился в коллаптоидном состоянии и в него бросали не яйцо а какой предмет.