Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Охранник киевского супермаркета украл всю выручку

Охранник киевского супермаркета украл всю выручку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

Охранник киевского супермаркета украл всю выручку Экс-охранник супермаркета решил отомстить руководителю за ссору и украл 78 тысяч гривен выручки с прежнего места работы, сообщили в Министерстве внутренних дел. 

 

"Хорошо ориентируясь, он без проблем нашел ключи, открыл сейф и забрал 78 тысяч гривен. Потом вышел, попрощался и удалился", - рассказали в МВД.

Утром в бухгалтерии недосчитались выручки за прошедшие сутки. И сразу вызвали милицию. Через два часа правоохранители Голосеевского райуправления внутренних дел задержали преступника у него же дома. Деньги он потратить не успел, они были завернуты и находились у злоумышленника.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 185 (тайное похищение чужого имущества). Мужчине грозит до 6-ти лет лишения свободы.

КОМЕНТАРІ (1)
Борисович 21 жовтня 2012 20:56
Не украл, а инкассировал. Нефиг прятать чёрный нал от налогообложения. Пусть под каждую копейку средств "вне кассовой зоны" магазин предоставит запись в кассовой ленте. В общем, налоговики получили законное право провести фактическую проверку деятельности этого магазина, если "излишки" денег в нём каждый день составляют около десятки "зелени".
          1