Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Москве неизвестные повторили подвиг "караванского стрелка"

В Москве неизвестные повторили подвиг "караванского стрелка"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал

В Москве неизвестные повторили подвиг "караванского стрелка" В Москве несколько неизвестных открыли стрельбу на входе в торговый центр "Европейский" и ранили охранника. 

 

Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по российской столице, пишет ТСН.

 

"Вечером в субботу несколько неизвестных попытались войти в ТЦ, однако при прохождении через металлодетектор, сработал сигнал", - отметили в пресс-службе.

Охранник попытался проверить входящих молодых людей, но один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в него. По словам собеседника, после произошедшего, молодые люди скрывались в автомобиле Skoda.

 

Ранее источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что неизвестные ранили охранника из огнестрельного оружия на парковке на верхнем этаже торгового центра.

 

Напомним, 26 сентября вооруженный мужчина (по версии следствия - уроженец Львовской области Ярослав Мазурок), расстрелял в ТРЦ "Караван" четырех охранников, трое из которых погибли. В настоящее время Ярослав Мазурок находится в международном розыске.


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-moskve-neizvestnye-povtorili-podvig-karavanskogo-strelka/462136">Gazeta.ua</a>