Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кожаные портфели для переписи населения опустошили казну на 13 млн.

Кожаные портфели для переписи населения опустошили казну на 13 млн.

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Кожаные портфели для переписи населения опустошили казну на 13 млн.Для переписи населения Госстат закупил у торговцев сталью кожаные портфели и боксы на 26,5 млн. гривен. 

 

Как говорится в «Вестнике государственных закупок», Министерство социальной политики в лице Государственной службы статистики заключило 15 октября договор с ООО «Торгимпорт» на изготовление и поставку 151 тыс.810 единиц кожаных портфелей и такого же количества боксов для переписной документации во время  Всеукраинской переписи населения. Стоимость договора составляет 26,597 млн. гривен и финансируется за счет госбюджета. Поставка будет осуществляться с ноября по декабрь 2012 года в 22 региона Украины, включая Киев и Севастополь.

 

Согласно информации из Единого государственного реестра юридических лиц, ООО «Торгимпорт» зарегистрировано в Киеве на Печерске, руководителем является Городецкий Андрей Орестович. Компания занимается импортом и продажей оцинкованной стали с полимерным покрытием.

 

Как сообщали «Комментарии», Всеукраинская перепись населения будет проведена в 2013 году, в текущем году будет проведено пробную перепись в Харьковской области.