Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 5 способов прославиться в Интернете

5 способов прославиться в Интернете

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

 Ведущие проекта - популярные блогеры, которые пишут о шоу-бизнесе. Сегодня каждый из них поделился своим способом раскрутки в Сети.

 

 

Олег СИНЯНСКИЙ: "Привлекайте внимание творчеством, а не грудью!"


Цель Олега в "Вайфайтерах" - знакомить зрителей с творчеством ретроартистов. У артистов прошлых десятилетий есть большое преимущество над современными звездами. Самое характерное - умение сдержанно одеваться и грамотно преподносить себя.  

 

- Тогда звезды были менее пошлыми. Группы а-ля "Серебро" и "ВИА Гра" навязывают разврат всем, кто смотрит ТВ. Артистам надо учиться привлекать внимание к своему творчеству не грудью. Хотя грудь - это тоже хорошо. 

 

Миша МАТВЕЕВ: "Сеть - способ повышения своей богоподобности!"


В эфире передачи Миша вещает, сидя в крошечной комнатушке с ноутбуком в руках. А все потому, что он сутками ждет, чтобы кто-то из нашего бомонда выложил в Сеть провокационные снимки или написал какую-то чушь.  

 

- Артисты хотят казаться недоступными, идеальными. И всячески опасаются нарушить дистанцию с поклонниками, иначе легенда будет разрушена! А ведь именно общение с фанами - залог популярности, - рассуждает Миша. - Все остальное - мистификация и вранье для повышения своей богоподобности. 

 

Даниил ГРАЧЕВ: "Нужно обязательно сделать глупость" 


Молодой фешн-эксперт регулярно высмеивает звезд в соцсетях. И в "Вайфайтерах"  также откровенно говорит о бездарности и отвратительном вкусе своих "любимцев".  

 

- Бывает, пишу о Насте Волочковой, Наташе Королевой, Нюше, Камалии. Реакция на подобные сообщения разная: звезды хамили, говорили, что завидую им и их нарядам, угрожали, писали гневные письма. 

 

Перед тем как "залить" в Сеть свое видео, Грачев советует подумать.

 

- Интернет - мощный инструмент, которым многие не умеют пользоваться. Нужно понимать, что все ваши фото - будь то обнаженка или фото тортика, тут же станут достоянием общественности. Хотя, как показывает практика, чтобы прославиться в Сети, нужно обязательно сделать какую-то глупость. И чем тупее и примитивнее, тем больше просмотров! 

 

Анатолий АНАТОЛИЧ: "Хорошее видео полюбят, даже если вы не Мадонна"


- Раскрутить свое творчество в Интернете очень просто, - уверен Анатолич, отвечающий в шоу за новинки в мире музыки. - Творение должно быть крутым, и тогда его будут смотреть. Взять даже самую "свежую" звезду YouTube - комика из Кореи по имени PSY. Его видео посмотрело рекордное количество людей, а ведь это не Леди Гага, не Мадонна и даже не Стас Михайлов! 

 

Настя ВОСТОКОВА: "Нужно делать, как Басков" 


Экс-"фабрикантка" Настя - единственная девушка в шоу. Она оперативно ищет и проверяет слухи в мире шоу-бизнеса. И абсолютно уверена в том, что Интернет - отличный способ прославиться. 

 

- Вот, например, Басков! Упал как-то со стула на радость толпе, а потом подробно написал об этом в Твиттере, подшутил над собой. А вообще лучше творить качественный продукт, чтобы люди наверняка обратили на тебя внимание. "Звериный" секс и голые попы еще никого на Олимп не возносили! 

 

О ЧЕМ ШОУ 


"Вайфайтеры" - шоу канала ТЕТ. В его основе одноименное молодежное движение - вайфайтинг, то есть борьба за популярность в Интернете. Ведущие проекта находят в Сети свежие фото и видео звезд, а потом создают из этого целые репортажи. Цель каждого - привлечь к своей рубрике большинство зрителей и получить наибольшее количество отзывов и лайков.