Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Морская свинка выжила после 4-х часовой стирки

Морская свинка выжила после 4-х часовой стирки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Морская свинка выжила после 4-х часовой стирки Необычный инцидент произошел в новозеландском городе Нью-Плимут.

 

Домохозяйка Мэрилин Джонс решила постирать белье. Однако, не заметив в целой груде белья свою домашнюю свинку Чику – хозяюшка привел агрегат в действие. Джонс установила таймер сушки на 30 минут, но через какое-то время отключила прибор, так как ей не понравился запах, исходившей от него.

 

Но и на этот раз,  приключения бедной Чики не закончились. Горячие простыни оставались в сушильном аппарате на протяжении четырех часов, прежде чем брат Джонса забрал их и начал застилать постель. Во время этого процесса Чика вылетела из высушенного постельного белья.

 

"Мой брат сказал мне, что у него в спальне то ли крыса, то ли морская свинка, и когда я зашла, я обнаружила под кроватью Чику", - рассказала Мэрилн Джонс. Морская свинка дрожала, но выглядела вполне нормально. "Я не знаю, как ей удалось выжить", - прокомментировала случившееся с Чикой ее владелица. Осматривал ли свинку ветеринар после произошедшего, не уточняется, сообщает Fairfax NZ News.

 

Таким образом, свинка-Супермен провела в сушильном аппарате в общей сложности более четырех часов и при этом осталась жива.

 

Хозяйка уточнила, что помимо Чики, у нее еще есть домашние животные: пес, рыбки, лягушка и аксолотль. Неизвестно, случались ли подобные инциденты с ними, но хозяйка, по крайней мере, сказала, что нет.