Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В запорожском "Металлурге" заявляют, что в клубе нет долгов по зарплатам

В запорожском "Металлурге" заявляют, что в клубе нет долгов по зарплатам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

В запорожском "Металлурге" заявляют, что в клубе нет долгов по зарплатам Запорожский "Металлург" обратился с официальным заявлением относительно происходящего в клубе.

 

Уважаемые любители футбола!

 

В последнее время в некоторых украинских СМИ появилось изрядное количество непроверенной и, как следствие, неправдивой информации, касающейся нашей команды и клуба. К сожалению, в основном, представители масс-медиа оперируют исключительно слухами.

 

В связи с этим, официально заявляем: на сегодняшний день в футбольном клубе «Металлург» (Запорожье) отсутствует задолженность по заработной плате перед игроками. Все выплаты футболистам производятся в полном объеме согласно контрактных соглашений. То же самое касается других важнейших звеньев клубного механизма – обслуживающего персонала и администрации. Кроме того, в кратчайшие сроки будет урегулирован вопрос по оплате бонусов и премиальных, предусмотренных для данных работников. Таким образом, высказывания наподобие «Денег не будет», которые встречаются на просторах интернета, ошибочно приписаны руководству клуба и не имеют под собой никаких оснований.

 

Также отметим кадровые изменения, произошедшие в структуре ООО ПФК «Металлург-Запорожье» в понедельник, 22 октября. Вместо покинувшего занимаемую должность Виталия Гончарова, исполняющим обязанности президента назначен Андрей Шевчук, параллельно возглавляющий финансовую дирекцию клуба.

 

Что же касается основного состава «Металлурга», то он под руководством Виталия Кварцяного готовится к календарному матчу Премьер-лиги против одесского «Черноморца», который, напоминаем, состоится на стадионе «Славутич-Арена» 26 октября.