Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Камеры зафиксировали призрака на трибунах матча "Порту" и "Пари Сен-Жермен"

Камеры зафиксировали призрака на трибунах матча "Порту" и "Пари Сен-Жермен"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Камеры зафиксировали призрака на трибунах матча "Порту" и "Пари Сен-Жермен"Болельщики думают, что загадочный фантом по какой-то причине преследует именитого игрока "Порту"

 
 
Призрак попал в объектив фотокамеры на матче отборочного тура Лиги чемпионов между "Порту" и "Пари Сен-Жермен". Привидение радовалось голу, забитому Хамесом Родригесом.
 
Встреча португальского и французского клубов состоялась 3 октября. Единственный гол в ходе матча забил на 83-й минуте колумбиец Родригес. В тот момент, когда полузащитник бежал к товарищам по команде, чтобы отпраздновать забитый мяч, его сфотографировал корреспондент Associated Press Паулу Дуарте, передает utro.ru
 
Снимок был размещен на сайте AP. Внимательные пользователи разглядели на заднем плане фотографии на трибунах стадиона силуэт человека, который был одет по моде 1900-х гг. и имел соответствующую прическу.Как отмечают эксперты, снимок был сделан профессиональной камерой, и призрак не мог быть бликом на объективе фотоаппарата. Некоторые соотечественники Родригеса и вовсе предположили, что призрак специально преследует футболиста.
 
Сам игрок "Порту" воспринял эту новость с юмором и уже выложил нашумевшую фотографию на своей страничке в Facebook.