Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Любовный гороскоп на неделю

Любовный гороскоп на неделю

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб

Любовный гороскоп на неделюЭта неделя обещает быть щедрой на приятные встречи и яркие события. Узнай, что приготовили звезды именно тебе. 

 

Овен

Тебя ожидают романтические выходные. Но и будние дни тебя не будут лишены романтики. В среду симпатичный сотрудник сделает тебе заманчивое предложение…в общем, ты в центре внимания на этой неделе!

 

Телец

Звезды говорят о том, что на этой неделе у тебя появятся несколько новых знакомых, и всем им захочется добиться твоего расположения. Ты можешь наслаждаться сложившимися обстоятельствами и подумать, кто тебе нравится больше. В итоге поклонник останется только один.

 

Близнецы

Ты и понимаешь, что по большей части сама создаешь себе проблемы, однако с этим сложно что-то поделать. Попробуй полностью открыться и довериться человеку, который рядом. Посмотришь, что из этого выйдет.

 

Рак

Не строй планы на эту неделю, их все равно придется менять, и причиной тому станет любовное приключения. Флирт на работе подарит тебе много приятных эмоций. Главное, не заиграйся. Самый приятный сюрприз тебя ждет в четверг. 

 

Лев

В начале недели очень многое прояснится – люди, которые еще недавно тревожили твое сердце сбросят маски. И вряд ли тебе понравятся их настоящие лица, желания и намерения. Возможно, ты и будешь разочарована, однако этот урок не пройдет для тебя зря.

 

Дева
Может, начало недели и покажется тебе странным, ее вторая половина будет только радовать. Твой мужчина попытается сделать все, чтобы заслужить твое одобрение. Но, что самое приятное, так это внимание одного очень интересного коллеги. Наслаждайся флиртом на работе.
 

 

Весы

Неделя начнется несколько необычно, тебе будет чему удивиться. В среду или четверг постарайся не конфликтовать с близкими людьми, как бы тебе не хотелось вызвать их на откровенность. Если ты не поссоришься с любимым человеком, выходные обещают быть очень радостными и яркими.

 

Скорпион

Постарайся не впасть в хандру. Ходи на свидания, встречайся с новыми людьми, балуй себя, любимую. И не отталкивай от себя людей, которые искренне интересуются тобой. На выходные постарайся оторваться, можешь даже сходить на дискотеку или посетить стрип-бар.

 

Стрелец

Даже если тебя что-то не устраивает в нынешних отношениях, помни, что это твой выбор. Не пытайся изменить мужчину, ты только все усугубишь. Либо измени свое восприятие, либо найди того, кто будет устраивать тебя во всем!


Козерог

Не суди строго близких людей, недостатки есть у всех. Лучше подумай, что ты можешь сделать, чтобы помочь любимым. Вряд ли на этой неделе у тебя получится отдохнуть или заняться собственными делами, но то, что ты делаешь сейчас для других, обязательно вернется к тебе в нужный момент.

 

Водолей

Не отказывайся от возможностей, которые дарит тебе эта осень. Наслаждайся погодой, гуляй, смело ходи на свидания, флиртуй и очаровывай. И прекрати, наконец-то строить планы, все случится само собой, к тому же, наилучшим образом.

 

Рыбы

Ты – в центре внимания, все восхищаются твоим остроумием и обаянием. Это прекрасно, но будь осторожна, в последнее время ты достаточно резка с близкими людьми. Проанализируй свое поведение, пока не поздно, и не теряй тех, кто тебя любит.