Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ужасное ДТП под Николаевом - 4 трупа

Ужасное ДТП под Николаевом - 4 трупа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Ужасное ДТП под Николаевом - 4 трупа Вечером в понедельник, 29 октября на трассе Одесса-Николаев столкнулись три автомобиля "Ока", ВАЗ 2105, и седельный тягач "DAF" с полуприцепом. В результате аварии четыре человека погибли, еще двое госпитализированы. 

 

ДТП произошло около 17.00 возле с. Нечаянное. Автомобиль "Ока" двигавшийся со стороны Одессы в направлении Николаева начал обгонять идущий впереди грузовик и выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент ехал автомобиль ВАЗ 2105, пишет "Новости-N".

 

"Жигули" и "Ока" на очень высокой скорости столкнулись по касательной на встречных курсах. В результате столкновения "Ока" съехала в кювет. "Жигули" от мощного удара взлетели в воздух, пролетели около 30 метров и врезались в седельный тягач "ДАФ", двигавшийся навстречу, в направлении Николаева.

В результате столкновения погибли все, кто ехал в "пятерке" - водитель и три пассажира. Все погибшие - жители одного из сел Николаевской области.

 

Водитель и один из пассажиров "Оки" госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Их жизни ничего не угрожает.

 

Автомобиль "Жигули" разбит вдребезги. "Ока" и "ДАФ" также получили серьезные повреждения.

 

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователь, эксперты.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_4-trupa-i-3-razbityh-mashiny-rezultat-avarii-v-nikolaeve/464099">Gazeta.ua</a>