Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Две 13-летние подружки устроили стриптиз для одноклассников

Две 13-летние подружки устроили стриптиз для одноклассников

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози

Две 13-летние подружки устроили стриптиз для одноклассников Девочки под веселые аплодисменты по очереди стали скидывать с себя одежду, оставшись в бюстгальтерах. 

 

В Интернете появился шокирующий ролик. На нем 13-летние девчонки разделись до нижнего на глазах у одноклассников. Свидетели громко смеются и хлопают в ладоши, раззадоривая участниц "баттла".

 

Именно так они назвали свое "шоу", сообщает КП в Украине. Две лучшие подружки, ученицы 7-го класса одной из школ в Иркутске в России назначили "стрелку" возле заброшенного здания через дорогу от школы.

 

"Они разругались и решили подраться, - рассказала знакомая девочек. - Непонятно только, зачем всей школе сообщать было?". Что заставило подружек поссориться, не ясно. Ведь они всегда были не разлей вода: писали друг другу любовные признания на страничках в соцсетях, покупали похожую одежду, делали одинаковые стрижки.

 

Да и учились одинаково плохо. Одна из героинь кулаками махать не стала и сразу поменяла условия: "Я свое лицо царапинами портить не хочу, - настойчиво заявила одна из девочек. - Предлагаю на спор раздеться догола. Кто остановится, тот и проиграл".

 

Школяры на ура поддержали смелую игру. И девочки под веселые аплодисменты по очереди стали скидывать с себя одежду, оставшись в бюстгальтерах. "Таня отказалась раздеваться дальше.

 

Увидела, что ее снимают на мобильник, - добавляет свидетельница-восьмиклассница. - Правда, не знаю, чего она испугалась, потому как на следующий день с удовольствием сама пересматривала ролик в Интернете".

 

"Парня они не поделили, - выдвигают версии знакомые школьниц. - И поссорились из-за него". Сейчас Следственный комитет проводит проверку. Выясняют, что толкнуло девчонок на такие "грязные танцы". Проверку проведут и в Департаменте образования Иркутска. А в школу приехали психологи.

 

По материалам ТСН.ua